Новости

2026-11-06, 14:18
Фото: архив СеверПост / Анна Щепеткова

Жительница Колы попалась на краже шариковой ручки

В гипермаркете Мурманска на улице Шевченко задержали 40-летнюю жительницу Колы с украденными товарами, в том числе шариковой ручкой, сообщает региональное Управление Росгвардии.

По данным ведомства, сигнал тревоги поступил накануне вечером. Администрация магазина зафиксировала, что посетительница покинула торговую зону, минуя кассовую зону.

В ходе досмотра было установлено, что женщина пыталась вынести восемь товаров. При этом подчеркивается, что ассортимент оказался широким: от шариковой ручки до текстиля. Предварительная сумма ущерба составила свыше восьми тысяч рублей.

Женщину доставили в полицию.

Напомним, в Мурманске водитель заплатит 100 тысяч рублей за наезд на ребёнка. Несовершеннолетний получил легкий вред здоровью.


Читайте также: В Коле задержали безработную северянку за кражу сыра