2015-08-19, 12:20

На Кубке мира в Таиланде мурманчанин проиграл бой французу

Спортсмен из Мурманска Замиг Агаев проиграл первый бой на Королевском кубке мира по тайскому боксу. Соперником мурманчанина стал боксер из Франции.

На соревнованиях в составе сборной России выступали двое представителей Мурманской области — спортсмен из Мончегорска Денис Половков и мурманчанин Замиг Агаев. Однако продолжит участие в кубке только мончегорский боксер, выигравший первый бой со спортсменом из Таиланда, сообщает Kn51. 20 августа он сразится с боксером из Узбекистана.

Напомним, Королевский кубок мира (чемпионат и первенство мира по тайскому боксу) стартовал в столице Таиланда 13 августа. 17-летний Денис Половков ранее одержал победу на первенстве России. Сейчас он выступает на кубке мира в весовой категории 60 кг, сообщается на сайте администрации Мончегорска. На соревнования с ним отправился наставник - Александр Филатов, выигравший первый бой со спортсменом из Таиланда.