2015-10-26, 08:58

В Мурманске футбольный клуб «Север» сыграл с норвежской командой

На центральном стадионе Мурманска состоялся международный товарищеский матч между командами «Север» из Мурманска и «КИФ» из норвежского Киркенеса. Игра прошла в субботу, 24 октября.

О середине первого тайма гости открыли счет. Вскоре футболисты «Севера» сравняли результат, а затем вышли вперед. До перерыва команды успели еще по разу обменяться голами. Итог первой половины встречи - 3:2 в пользу мурманчан.

Отмечается, что во втором тайме хозяева увеличили преимущество, забив еще два мяча в ворота команды из Киркенеса. Однако, это не сломило дух норвежских парней, которые в заключительные 15 минут игры умудрились забить 5 мячей в ворота «Севера». Игра завершилась со счетом 7:5.