2016-02-02, 09:18

Хоккейный клуб «Мурман» сыграет против команды из Ульяновска

Хоккейная команда «Мурман» сегодня и 3 февраля проведет в Ульяновске очередные матчи против «Волги-2».

Напомним, 31 января мурманские хоккеисты одерживали 23-ю победу в первенстве и продолжают возглавлять турнирную таблицу Высшей лиги.

Второй матч между командами «Черемшан» и «Мурман», состоявшийся в Димитровграде, завершился победой заполярной команды. На 8-й минуте игры Роман Никитенко открыл счет. Через 10 минут почин Романа поддержал Михаил Ветров, а перед самым свистком на перерыв капитан мурманчан Александр Кротов завершил розыгрыш углового «голом в раздевалку» хозяев.  Итог первого тайма - 3:0 в пользу «Мурмана», говорится на сайте команды.

Концовка матча осталась за нашими хоккеистами: на 87-й и 89-й минутах Евгений Щеглов оформляет хет-трик и устанавливает окончательный результат - 7:2.