Новости

2016-03-02, 08:59

Боксеры из Апатитов выступят на первенстве России в Иркутске

Спортсмены из Апатитов Григорий Паламарь и Максим Акимов выступят на первенстве России по боксу, которое пройдет в Иркутске в конце марта.

Григорий Паламарь выиграл первенство Северо-Запада среди юношей в весовой категории 50 килограммов, сообщает ИПКА «Лавина». Максим Акимов, в весовой категории до 63 килограммов завоевал «бронзу» турнира. Теперь боксёры получили право принять участие в российском первенстве.

Напомним, в минувшие выходные мурманский конькобежец, лидер сборной России Павел Кулижников выиграл чемпионат мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, завершившийся в столице Южной Кореи Сеуле. По итогам четырех забегов он набрал 139,245 балла.