2014-03-06, 18:13

На хоккейном турнире в Мурманске болельщику разбили нос

На матче саратовского Универсала и  «Вымпела» из города Королев произошел инцидент. Во время первого тайма один из хоккеистов сильно пробил по мячу и угодил в одного из болельщиков, разбив тому нос. А за несколько минут до этого  медицинская помощь потребовалась защитнику саратовцев Илье Недоступову.  В одном из игровых эпизодов соперник нанес ему удар клюшкой по лицу. Как сообщает сайт команды, хоккеисту пришлось обратиться к работникам "скорой помощи".

В итоге саратовцы уступили со счетом 6:8. А сегодня, в четверг, на мурманском стадионе «Строитель» состоится очередная игра в рамках  финального турнира Первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Наш клуб «Мурман» сыграет с командой «Строитель» из Сыктывкара.

Начало игры «Мурман» - «Строитель» в 19:00.