Новости

2016-10-18, 11:28

Зрителей НТВ насмешила стела цвета фуксии на въезде в Кировск

Зрителей шоу «Салтыков-Щедрин» на телеканале НТВ насмешила стела цвета фуксии на въезде в Кировск. Тринадцатый выпуск передачи, в котором показали результат реконструкции стелы почти за полмиллиона, вышел 15 октября.

Сначала зрителям представили сюжет местных журналистов, рассказавших о ремонтных работах, инициаторами которых стала администрация города. Представители СМИ также отметили, что обновленный знак сохранит презентабельный вид на долгие годы.

Но «с приветом из Хибин» прислала свой сюжет зрительница Марина, которая представила итог ремонта за полмиллиона: «Что это? Откуда такой красивый цвет?» - изумилась девушка, показывая в своем видеоролике розовую стелу с надписью «Кировск».

- Это самая дорогая розовая краска в мире. Это фуксия, это тренд сезона - Кировск в тренде! А администрация в тренде и по финансам, - заметили ведущие шоу «Салтыков-Щедрин».

Они также отметили, что такая розовая стела может претендовать на то, чтобы её изображение разместили на 500-тысячной купюре, если такая когда-нибудь появится, потому что именно в такую сумму обошлась реконструкция знака при въезде в Кировск. 

Напомним, на днях телеканал Рен-ТВ посмеялся над мурманскими дорожниками. 

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и Вконтакте

Читайте также на СеверПост: «Некультурный» медведь разгрыз светильники на кладбище в Кировске