Новости

2016-12-29, 10:14

Марина Ковтун встретит Новый год в кругу семьи

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун проведет новогоднюю ночь со своей семьей. Об этом СеверПост сообщили в пресс-службе регионального правительства.

- Губернатор будет встречать Новый год в кругу семьи, - рассказал агентству руководитель управления по взаимодействию со СМИ Дмитрий Ищенко.

При этом он не уточнил, где именно глава региона отметит Новый год — в Мурманске или в Москве, где проживают дети Марины Ковтун.

Между тем, федеральные СМИ поинтересовались, как планирует провести новогодние праздники Владимир Путин. Как рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, глава государства часть новогодних каникул посвятит занятиям любимыми видами спорта, в том числе плаванию и хоккею. При этом он отметил, что у президента практически не бывает полноценных выходных.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

Читайте также на СеверПост:  Сколько стоит новогодний стол в Мурманске

Bad Words | 2016-12-29 14:25:09

Конечно в Москве у детей, они же там учатся или закончили (не здесь же ни работают). А может и на пляже где-то... Интересно в кругу своей семьи они обсудят её невозможно низкий рейтинг губернаторов? Предлагаю: какой рейтинг - на столько снижать зарплату.В данном случае - на 78% снять зарплату.

Ответить