Новости

2017-01-13, 13:32

Хоккеистки заставили замолчать освиставших гимн России чехов. ВИДЕО

Российские спортсменки на женском молодежном чемпионате мира по хоккею в Чехии заставили замолчать болельщиков, освиставших гимн России. Это произошло после окончания четвертьфинального поединка с хозяйками турнира, который завершился со счетом 2:0 в пользу россиянок.

В итоге хоккеистки сборной России вместе исполнили гимн, чем заставили замолчать чешскую публику. Видео инцидента в Сети разместил пользователь Игорь Желев.

«Чешки играли грязно, постоянно старались вывести нас на эмоции. За своего вратаря надо стоять горой и не позволять грубостей со стороны соперников. Теперь будем отдыхать и набираться сил на следующий матч», — рассказала «Советскому спорту» защитник сборной России Нина Пирогова.

В концовке третьего периода этого матча между игроками массовая драка, сообщает Lenta.Ru. В полуфинале 13 января Россия встретится с США.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.