2017-03-02, 12:43

ХК «Мурман» разгромил команду из Уральска со счетом 7:0

ХК «Мурман» разгромил команду «Акжайык» из Уральска в рамках всероссийских соревнований Высшей Лиги сезона 2016-2017. Счет по итогам игры составил 7:0 в пользу мурманских хоккеистов.

«Встреча состоялась сегодня в городе Сыктывкар на стадионе «СШОР-1». Голы Ильи Пономарёва, Алексея Горохова, Егора Шицко и Александра Кротова обеспечили мурманчанам солидное преимущество в первом тайме – 4:0. После перерыва Владимир Глушак, Антон Ворончихин и Борис Вавилов завершили разгром команды «Акжайык». Итоговый счет встречи – 7:0 в пользу мурманчан», - сообщается на сайте ХК «Мурман».

Следующий матч ХК «Мурман» состоится 3 марта с командой «Саяны», представляющей город Абакан.

Ранее хоккейный клуб «Мурман» сыграл вничью с командой «Знамя-Удмуртия» из Воткинска.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.