Новости

2017-07-08, 09:09
Фото: Олег Филонок

В районе Оленегорска ищут пропавшую маму троих детей

8 июля в 12.00 участники «Поисково-спасательного отряда волонтеров» и другие добровольцы соберутся у заправки «Роснефть» при въезде к Оленегорску. Повод более чем серьезный.

«Друзья! Пропала заведующая социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов с группой дневного пребывания молодых инвалидов ГОАУСОН «Оленегорский КЦСОН». Прекрасный и талантливый человек, специалист, мама троих детей», - объявили организаторы поисков.

Правда, сообщить детали, например, обстоятельства исчезновения или хотя бы приметы пропавшей, они не смогли. Как стало известно СеверПосту из своих источников, сделано это потому, что искать женщину будут также военные.

«Никакой личной информации, не имеем право публиковать в данной ситуации. А ситуация серьезная, просто поверьте. Есть общее описание и предположительный кусок местности для поисков. Вы уж простите», - обратилась к желающим помочь один из кураторов отряда Валентина Шарыгина.

Первая волна поисков не дала результатов. Вторая состоится на выходных возле поселка Высокий, в том числе в карьере в сторону Оленьего Бора.

Уточнить информацию по организации поисков можно по телефонам 8953-757-57-48 (Валентина) и 8951-297-20-33 (Егор).

Читайте также на СеверПост: В районе реки Западная Лица обнаружили тело мужчины