Новости

2017-11-19, 12:19

«Мурман» начал новый сезон с победы в Москве со счетом 6:0

Хоккейный клуб «Мурман» сегодня обыграл сегодня в гостях команду «Динамо-Крылатское» со счетом 6:0. Хет-трик на счету нашего нападающего Петра Широкова. Все три мяча он забил в отрезок 3 минуты во втором тайме.

С матча с «Динамо-Крылатское» хоккейный клуб «Мурман» открыл новый сезон 2017/2018 в соревнованиях команд Высшей лиги по хоккею с мячом.

Из Москвы мурманские хоккеисты отправится на игры в Ульяновск и Нижний Новгород.

А первый матчи на стадионе «Строитель» в Мурманске болельщики могут посетить 2 декабря.

Перед началом сезона, «Мурман» стал победителем международного турнира «Haparanda Tornio BandyCup», проходившего в Швеции, с феноменальным результатом. Обыграв по ходу турнира все команды игроки «Мурмана» забили в ворота 60 безответных мячей.