Новости

2017-12-15, 11:34
Фото: СеверПост

Подрядчик утверждает, что мэрия Мурманска продлила контракт на ремонт дворов

В компании «Инмар», которая занимается благоустройством дворовых территорий в Ленинском районе Мурманска, утверждают, что администрация города продлила с ними контракт на ремонт до 19 декабря.

В самой мэрии Мурманска вообще никак не комментируют ситуацию. Тем временем, по словам местных жителей, рабочие продолжают долбить промёрзшую землю и устанавливают заборы вдоль тротуаров.

Подрядчик также готовится к монтажу новых опор освещения. Они предусмотрены по контракту, который должен был давно закончиться.

При этом власти Мурманска ещё в начале ноября отчитались, что все ремонты по федеральному проекту «Комфортная городская среда» выполнены.

Позже в Москве Мурманскую область назвали в качестве негативного примера, подводя итоги ремонтной кампании дворовых территорий по всей стране. 

Читайте также на СеверПостЗамглавы администрации Мурманска грозит штраф

Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.