2019-08-31, 15:24

Сборная СФ взяла Кубок Северных городов

Сборная Северного флота одержала победу в турнире по хоккею с шайбой на Кубок Северных городов, который прошел в Норильске.

За кубок боролись хоккейные команды «Таймыр» из города Дудинка, «Талнах» и «Норильск» из одноименных городов и сборная Северного флота.

фото

В финальной игре встретились сборные Северного флота и Норильска. Североморцы с первого периода перешли в наступление и закончили его со счетом 3:0.

Игра завершилась победой Северного флота со счетом 8:0.

фото

По завершении хоккейного матча состоялось торжественное закрытие турнира, в котором приняли участие командующий Кольской флотилией разнородных сил вице-адмирал Олег Голубев и заместитель главы города Норильска Андрей Малков.

фото

Сборной Северного флота был вручен Кубок Северных городов.

Серебряным призером турнира стала команда «Норильск», бронзовым –команда «Дудинка», четвертое место досталось команде «Талнах».

Напомним, что недавно на территории Мурманской области начались учения подразделений артиллерии Северного флота.