Новости

2019-10-12, 18:35
Фото: И. Варламов

Блогер Варламов назвал Мурманск разрухой и нищетой

Блогер Илья Варламов составил собственный рейтинг худших и лучших городов в России, в котором разместил Мурманск на 64 место из 70. Известный урбанист пояснил свой выбор тем, что считает столицу Кольского полуострова грязным и нищим городом.

«Казалось бы, Мурманск - это жемчужина Севера, но нет. Мурманск сегодня – это мусор, разруха, нищета, угольная пыль. И это кошмар, как такое красивое место можно было развалить. К сожалению, Мурманск на 64 месте», - сказал Илья Варламов в видеоролике на Youtube.

Блогер Варламов предложил мурманским руководителям мести двор

14 05 2018


В лидерах рейтинга Ильи Варламова – Екатеринбург, затем следуют Казань и Севастополь. В конце рейтинга блогера разместился Адлер.

Напомним, в прошлом году блогер Илья Варламов посетил детский городок «Сказка», открывшийся в Мурманске в сентябре 2018 года. Игровой комплекс его не порадовал. Журналист открыто заявил, что власти «подсунули жителям города г***о».



Подробнее: https://severpost.ru/read/72045/


Читайте также: Мурманчане на Лобова задыхаются от запаха канализации
Владимир ***** | 2019-10-13 16:03:03

Блогер прав! Мурманск- самый унылый и запущенный гадючник после прихода ,,Единой России"...Только и научились воровать да мошенничать,вместо того,что бы города обустраивать...31 год смотрю,как все входит в небытиё!

Ответить