Новости

2019-10-21, 16:59
Фото: Юлия Величко

В «Единой России» призвали Величко извиниться за банки с икрой

Председателю регионального совета сторонников «Единой России» в Мурманской области Юлии Величко следует извиниться за выложенное ею фото с банками икры. Об этом заявил заместитель секретаря генсовета ЕР, депутат Госдумы Евгений Ревенко.

«Могу посоветовать Юлии Величко одно - принести публичные извинения за данную публикацию и больше не допускать подобного. Для многих миллионов наших сограждан подобного рода поступки и подобного рода фотографии выглядят вызывающе, обижают людей и побуждают к внутреннему социальному протесту. Такие вещи просто недопустимы», - сказал Евгений Ревенко.

Он отметил, что для богатого рыбой и икрой Мурманска эта фотография, «возможно, не вызывает большого удивления».


Марина Ковтун уже не «против течения»

14 10 2019



Но Ревенко обратил внимание, что сегодня люди живут «в эпоху общего информационного пространства», где фотографии, выложенные в одном городе, становятся одновременно достоянием жителей по всей стране и могут привести к неоднозначной реакции.

«Буквально на днях мы рассматривали целый пакет событий, связанных с неуместным самопиаром наших однопартийцев по сомнительным информационным поводам. И выступили с таким обращением к нашим товарищам, в котором призвали всех не забывать о такой важной статье устава партии, которая содержится в рамках этического кодекса, как требование соблюдать личную скромность. Очевидно, этот поступок противоречит данной норме», - передает слова Евгения Ревенко РИА Новости.

Напомним, в Instagram пост председателя регионального совета сторонников Мурманского отделения партии «Единая Россия» Юлии Величко с банками икры в холодильнике «лайкнули» более сотни подписчиков, в том числе, и её соратники по партии.



Подробнее: https://severpost.ru/read/85767/



Подробнее: https://severpost.ru/read/85767/Юлии Величко в Instagram с икрой «лайкнули» более сотни подписчиков, в том числе, и её соратники по партии.



Подробнее: https://severpost.ru/read/85767/


Читайте также: Северяне требуют повысить штрафы за парковку на газонах