Новости

2019-11-07, 14:14
Фото: vk.com/pznews

В Полярных Зорях не могут отремонтировать разрушающийся ДДТ

В Полярных Зорях тоько в следующем году смогут отремонтировать разрушающийся Дом детского творчества. Об этом сообщил глава муниципального образования Максим Пухов на своей странице во «ВКонтакте».

Глава Полярных Зорь опубликовал эту информацию после того, в Сети вышел пост об ужасном состоянии местного ДДТ.

«Мы, родительский комитет Дома творчества, просто не можем молчать, ну и проблем не хочется. Так выглядит проект освещения администрации города в рамках реализации проекта «Город света». Красиво. Зимой, в тёмное время, так вообще будет смотреться замечательно. Но что делать со зданием, куда ходят наши дети? Зимой и летом мы наблюдаем здание как после войны», - написали в группе «Новости г.Полярные Зори».

Как отметил Максим Пухов, на данный момент средств в местном бюджете на ремонт здания нет.


Полярные Зори: Город под летним снегом

30 06 2019



«Абсолютно согласен с автором из родительского комитета ДДТ о том, что здание выглядит непрезентабельно. Более того, вопрос об облицовке фасада стоит давно. Задачу нашему отделу образования поставил, будем изыскивать возможности по результатам исполнения бюджета 2020. Что касается проекта «Полярные Зори - город света», то это проект, в который на текущий момент не вложено ни копейки бюджетных средств», - добавил Максим Пухов. 





Напомним
в Кировске средняя общеобразовательная школа № 2 находится в аварийном состоянии. 



Подробнее: https://severpost.ru/read/80299/


Читайте также: Предприниматель из Мурманской области пытался нажиться на Гособоронзаказе
Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.