Новости

2019-11-13, 11:10
Фото: megionst.ru

В Мончегорске мужчина из мести поцарапал машину тёщи

В Мончегорске мужчина ключами от квартиры поцарапал машину своей тещи. Местный житель испортил KIA Rio из-за конфликта с пенсионеркой.

«В результате действий злоумышленника было повреждено лакокрасочное покрытие транспортного средства. Ущерб составил более 27 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался ранее несудимый 37-летний зять потерпевшей, который сознался в содеянном», - сообщили в региональном УМВД.

Мужчина пояснил, что накануне происшествия у него с тещей произошел конфликт. Решив отомстить женщине, он взял ключи от квартиры и провел ими по кузову транспортного средства, поцарапав его.


В Кировске таксист избил пенсионерку до потери зрения

17 10 2019



В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 Уголовного кодекса РФ. За порчу чужого имущества его может ожидать лишение свободы на срок до двух лет.

Напомнимжителю Мурманска грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет за кражу из расположенной на территории городского кладбища мастерской.

Там мурманчанин украл электроинструменты и бензиновый генератор на сумму свыше 90 тысяч рублей.



Подробнее: https://severpost.ru/read/86666/


Читайте также: Гибель рыбака в Кандалакшском заливе признали несчастным случаем