2019-11-28, 10:20

Мурманчанка выиграла Кубок России по конькобежному спорту

Инструктор Центра спортивной подготовки Мурманской области по конькобежному спорту Ирина Аршинова стала победительницей Кубка России по спринтерскому многоборью. Об этом сообщили в региональном комитете по физической культуре и спорту.

«
Ирине удалось победить не только на своей коронной дистанции 500 метров с отрывом 0,47 секунды от серебряного призера Анастасии Коркиной из Московской области. Но она стала лучшей на дистанции тысячи метров с внушительным отрывом в 2,44 секунды от ближайшего преследователя Анастасии Демидовой, представляющей Московскую область», - отметили в комитете.

Мурманчанка победила на Чемпионате по бодибилдингу

15 10 2019

Соревнование на Кубок России прошел в челябинском ледовом дворце «Уральская молния».

Напомним, спортсменка из Мончегорска Анастасия Власова победила на Всероссийских соревнованиях «Хибинская гонка» среди женщин.