Новости

2019-12-11, 14:59
Фото: Ю. Зинченко

Многолетнюю свалку в Гаджиево пообещали убрать в 2020 году

Обратившимся на интернет-платформу «Наш Север» жителям Гаджиево пообещали убрать многолетнюю несанкционированную свалку на улице Лобова в 2020 году.

Житель города Юрий Зинченко оставил на портале жалоб просьбу ликвидировать свалку строительные отходов, на которую местная администрация не обращает внимание.

«Администрация ЗАТО Александровск ничего не предпринимает уже несколько лет. Жители города неоднократно жаловались, но мер не принимается», - написал Юрий Зинченко на интернет-платформе.

Спустя некоторое время он получил ответ от оператора «Наш Север». В нём говорилось, что ликвидацией многолетней свалки в городе займется муниципальное казенное учреждение «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск».


На портале «Наш Север» чиновники размещают отписки

09 12 2019



«
В соответствии с указанной программой, ликвидация свалки в районе гаражей на улице Лобова запланирована на 2020 год», - значится в ответе на портале жалоб.

Напомнимв Мурманске жители дома №84 на проспекте Ленина обратились на сайт регионального портала жалоб «Наш Север» с просьбой установить освещение во дворе.

Спустя некоторое время они получили ответ, что фонари появятся в их дворе только в 2024 году.



Подробнее: https://severpost.ru/read/87707


Читайте также: Коммунальщики Александровска не успевают за погодой