Новости

2019-12-19, 09:14

Депутаты-единороссы готовятся к просмотру пресс-конференции Путина

Сегодня в 12 часов по московскому времени начнется большая пресс-конференция Владимира Путина. К её просмотру мурманские парламентарии от партии «Единая Россия» подходят более ответственно, чем их коллеги.

«Я завтра планирую принять участие в публичных слушаниях бюджета ЗАТО Видяево и там же посмотрю пресс-конференцию», - сообщил председатель мурманской областной Думы Сергей Дубовой.

«Да, конечно, я собираюсь смотреть. Думаю, будут обозначены детально итоги 2019 года и перспективы на 2020. Основа политики — это стабильность, поэтому сюрпризов ожидать не приходится», - заявил депутат Олег Минин.

Никора и его команда

17 12 2019



«Что можно ожидать от пресс-конференции? Всё зависит от вопросов. Я жду откровенного разговора на наболевшие темы. От нашего президента всегда можно ждать чего-то неожиданного», - считает депутат Лариса Круглова.

Напомним, что единственным представителем Мурманской области, которому удалось напрямую задать вопрос президенту, стал рыбопромышленник Михаил Зуб. Он под видом журналиста прошёл на пресс-конференцию и рассказал главе государства о высоких ценах на рыбу.

В этом году Мурманскую область на пресс-конференции президента представляют шеф-редактор информационного агентства СеверПост Олег Сюсюра и съемочная группа ГТРК «Мурман».


Читайте также: