Новости

2019-12-21, 13:58
Фото: «Релант»

Во время массовой драки апатитские подростки избили полицейских [видео]

В Апатитах после дискотеки, устроенной для школьников, подростки напали на полицейских. Двое стражей порядка получили серьезные травмы. Однако, зачинщиков нападения удалось задержать.

Полицейские заметили на площади перед Дворцом культуры группу подростков, один из них пил пиво и нецензурно матерился. Сотрудники ППС попытались его задержать, но он оказал сопротивление, затем другие подростки попытались отбить своего знакомого. Всё происходящее попало в поле зрения камеры наружного видеонаблюдения фирмы «Релант».





В ходе драки один из патрульных оказался на земле, где его стали бить ногами. У него диагностировано сотрясение мозга и возможно закрытая черепно-мозговая травма.

Второй полицейский также получил несколько ударов по голове кулаками. Прибывшие на помощь своим коллегам наряды ППС и сотрудники Росгвардии задержали и доставили в отдел полиции девять подростков.

В Ковдоре 10-летние дети украли видеокамеры на территории детсада

20 12 2019



В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники Следкома, сообщает «ХибИнформБюро».

Напомним, что в Мурманске продолжается расследование уголовного дела в отношении мурманчанина, который вырастил в своей квартире более 50 кустов марихуаны.


Читайте также: В Полярных Зорях нашли прославившихся на ТВ вандалов
Goroshek | 2019-12-27 14:13:24

Росгвардия сработала почти как американские полицейские.

Ответить