Новости

2019-12-28, 10:12
Фото: vybor-naroda.org

Сотрудникам Мурманского пароходства выплатят ещё 10 млн долгов по зарплате

Работникам Мурманского морского пароходства до конца этого года возместят задолженность по заработной плате в сумме 54 миллионов рублей.



Подробнее: https://severpost.ru/read/88596/

Как СеверПост сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте, сумма долгов по зарплате увеличена на 10 миллионов.

Бывшему гендиректору Мурманского пароходства продлили меру пресечения

16 12 2019



Стоит отметить, что ранее в Следкоме на транспорте уточнили СеверПост, что сотрудникам мурманского предприятия выплатят 44 миллиона. Однако сумма долгов по зарплате изменилась. 



Подробнее: https://severpost.ru/read/88596/

Напомним, Следственный комитет завёл два уголовных дела в отношении члена совета директоров и учредителя Мурманского морского пароходства. 

Они на протяжении пяти лет незаконно вывели из компании более 580 миллионов рублей, выяснили в УФСБ по Мурманской области. 

Сотрудникам Мурманского пароходства выплатили 120 млн долгов по зарплате

07 12 2019



В сентябре этого года Октябрьский суд Мурманска принял решение о заключении учредителя Мурманского морского пароходства Николая Куликова под домашний арест, который продлили до 9 февраля

В отношении бывшего гендиректора пароходства было возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы в отношении генерального директора ПАО «Мурманское морское пароходство».



Подробнее: https://severpost.ru/read/88596/


Читайте также: В Мурманской области растлившему двух девочек педофилу вынесли приговор