Новости

2020-01-11, 16:22

«Мурман» уступил «Байкал-Энергии» на своем поле

В Мурманске прошел очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. В нем «Мурман» встретился с клубом «Байкал-Энергия» из Иркутска.

Матч проходил в напряженной борьбе, за ходом игры наблюдали около 600 болельщиков.

В первом тайме команды забили по одному голу и ушли на перерыв. Во второй половине игры удача склонилась на сторону гостей и матч закончился со счетом 7:5 в пользу команды из Иркутска.

«Моржи» из Китая собираются окунуться в мурманской проруби

11 01 2020

«В целом грубые ошибки в обороне, много брака в передачах у нашей команды. Простые голы нам забивали. Порадовало, что ребята не опустили руки пытались играть до конца», - сказал главный тренер «Мурмана» Александр Кротов на пресс-конференции после матча.

Напомним, что спортсмены из Кандалакши Павел Поршнев и Иван Лазарев заняли второе место на Кубке мира по натурбану.