Новости

2020-01-17, 10:45
Фото: СеверПост

Коммунальная авария в Полярных Зорях устранена

Электроснабжение в Полярных Зорях полностью восстановлено, водоснабжение появится через несколько часов. Об этом СеверПост заявили в администрации Полярных Зорь.

«Аварийно ремонтная бригада АТЭС работает, место утечки обнаружено, ведутся работы по подготовке к устранению дефекта. Ориентировочно ремонтные работы будут завершены к 14 часам. Во время устранения аварии на водопроводных сетях был поврежден электрический кабель, что привело к отключению электроэнергии в части жилфонда и нескольких организациях. На данный момент электроснабжение восстановлено», - сообщили в администрации.

В Мурманске несколько домов остались без света

09 01 2020



Напомним
, в городе энергетиков Полярные Зори с раннего утра отключили электричество. Об этом в соцсетях сообщили местные жители.

На ликвидацию аварии ушло несколько часов. Все это время десятки многоквартирных дома в городе оставались без света и воды.

В результате ночной аварии на участке водопровода в районе ул.Партизан Заполярья д.5 на текущий момент остаются без холодной воды дома по адресам: ул.Партизан Заполярья 2,4,3,5, ул.Ломоносова 25 и д/с «Солнышко».

Между тем, как сообщили в администрации, детский сад работает, дети накормлены завтраком, обед им будет обеспечен. 



Подробнее: https://severpost.ru/read/86293/


Читайте также: На Крещение от Семёновского озера уберут автомобили