2020-02-19, 21:12

Мурманчане взяли семь медалей в биатлоне

Мурманские биатлонисты отличились на первенстве Северо-западного федерального округа, которое прошло в Петрозаводске. Заполярные спортсмены завоевали семь медалей в двух дисциплинах.

В индивидуальных гонках на 10 км с четырьмя огневыми рубежами первое место заняла Валерия Чекалова, второе - Илья Крылов, третье - Александра Никульшина.

Мурманский сноубордист завоевал серебро на Кубке России

30 01 2020

В спринтерских гонках на 6 и 7,5 км с двумя огневыми рубежами золото взял Илья Крылов, серебряная награда – у Валерии Чекаловой, бронзовые медали завоевали Эльмира Магомедова и Александр Ибрагимов.

Как ранее сообщал СеверПост, Спортсмен из Мурманской области Фарид Арсланов завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по зимним видам парусного спорта WISSA 2020.