Новости

2020-03-19, 10:55
Фото: www.youtube.com

История таинственного исчезновения мурманчанки попала на YouTube

Историю таинственного исчезновения Ксении Платоновой из Мурманска опубликовал один из видеоблогеров на YouTube. В своем ролике он рассказал о мурманчанке, которая в октябре 2018 года уехала на работу и пропала.

«26-летняя мурманчанка Ксения Платонова вышла из дома на улице Аскольдовцев, чтобы поехать на работу в Зверосовхоз. Она должна была сесть на автобус № 5, доехать до автовокзала и пересесть на маршрутку. До работы Ксения не доехала и перестала выходить на связь», - указано под видео.





Ранее СеверПост писал, что спустя два месяца после исчезновении Ксении Платоновой её знакомая обратилась за помощью к эзотерикам в специальной группе во «ВКонтакте», где люди, заявляющие о своих сверхспособностях, участвуют в поисках.

Тогда эзотерики заявили, что девушки больше нет в живых.

«Девушка не жива, травма на левой руке, головокружение почему-то, в глазах страх сильный и тоже травма, но больше правая часть лица, рядом сырость - вода», - написал тогда Александр Солодов.

Однако поиски пропавшей мурманчанки продолжаются до сих пор.



Напомним
, по предварительной версии, утром 12 октября 2018 года Ксения Платонова вышла из дома на улице Аскольдовцев. Девушка должна была отправиться на работу в Зверосовхоз, но пропала по пути. Больше её никто не видел.



Подробнее: https://severpost.ru/read/85636/



Подробнее: https://severpost.ru/read/85636/


Читайте также: Водители объезжают попавшие в ДТП легковушки под Мурманском