Новости

2020-04-06, 15:17
Фото: yandex.kz

Из-за коронавируса в Междуречье вводят новые ограничения

В Междуречье вводятся новые ограничения из-за борьбы с распространением CoViD-19. Они касаются территорий стройорганизаций, работающих на объекте капитального строительства Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений.

«С 12 часов 6 апреля до особого распоряжения ограничен допуск граждан и транспорта без спецпропусков. Допускается въезд и выезд работников и транспорта в связи с исполнением ими обязательств, основанных на трудовых или иных договорах в интересах ООО «Новатэк-Мурманск», при предъявлении договора, счёт-фактуры на груз, транспортной накладной и т.п., а также справки, подписанной руководителем оперативного штаба  ООО «Новатэк-Мурманск», - говорится в постановлении регионального правительства.

Помимо этого, все северяне при въезде в Междуречье будут проходить термометрию. 



«Допускается въезд и выезд для исполнения служебных обязанностей, связанных с ликвидацией ЧП, а также МВД, скорой помощи, МЧС. На территории предприятий обустроить обсерватор, при въезде работников проводить изоляцию 14 дней», - указано в документе. 

Напомним, северяне, работающие в организациях, которые продолжают функционировать в нерабочий месяц, должны иметь при себе выданную работодателем справку строго по установленной форме. 



Подробнее: https://severpost.ru/read/93538/


Читайте также: Глава Заозерска: Город к появлению заражённых готов