Новости

2020-04-21, 15:20

#МурманскВместе: Продукция из дикорастущей ягоды

Наша компания называется «Кольский Край», мы занимаемся переработкой, фасовкой и производство продукции из дикорастущей ягоды.

Морошка, черника, брусника, клюква, вороника.

Вся наша продукция производится без ГМО и искусственных добавок и содержит только натуральные, полезные компоненты, содержащие в себе огромное количество витаминов и конечно же не забываемый вкус дикой природы.

Наша продукция это линейка из 4 видов варенья и 4 видов соусов, которые производятся только нашей компанией в России, совместно с нашими партнерами в Финляндии.

Также в нашем ассортименте замороженная ягода, подарочные наборы и многое другое.

Группа в контакте: https://vk.com/club64597215

Сайт: www.thekolaland.com

Инстаграм: Kolaland51

тел для заказа продукции: 88152-22-33-63

Редакция СеверПост запустила в период пандемии и режима самоизоляции проект, способный помочь нашим заполярным предпринимателям. Мы готовы дать рекламу вашему бизнесу, товарам и услугам БЕСПЛАТНО.

Антимонопольная служба потребовала от нас, чтобы бы все равно указывали, что публикации размещаются НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ, хотя еще раз повторяем, что мы не берем ни с кого денег.


Читайте также: #МурманскВместе: Ремонт грузового транспорта
Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.