Новости

2020-05-04, 13:36
Фото: правительство Мурманской области

Уволенный гендиректор Фонда капремонта планирует поправить здоровье

Уволенный гендиректор Фонда капремонта Мурманской области в ближайшее время планирует основательно заняться своим здоровьем. Этими планами с СеверПост поделился Александр Юрченко.

«Фактически я ещё в прошлом году предполагал уйти, поскольку начались проблемы со здоровьем, но всё же остался, и год закрыл. Но организм не обманешь, и в начале марта произошло обострение, я ушёл на больничный, дальше была операция. В итоге я уволился, поскольку до сих пор ещё восстанавливаюсь, и тот ритм- 24/7 365 дней, который требует Фонд, мне явно сейчас не осилить, хотя чувствую себя уже намного лучше и активно иду на поправку», - рассказал СеверПост экс-директор Фонда капремонта Мурманской области.



Как отметил Александр Юрченко, настроение у него позитивное, это передышка перед новым стартом.

«Я - трудоголик, и знаю, что на любой работе буду жить, а для этого нужно, что организм работал, как часы, поэтому сейчас возьму паузу, чтобы потом снова быть полезным региону», - отметил Александр Юрченко.

Напомним, Александр Юрченко был назначен на должность генерального директора НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» с 1 ноября 2018 года.

Это был уже четвёртый чиновник на этом посту. 


Читайте также: Мурманчанин обратился к президенту по поводу стройки в Белокаменке