Новости

2020-05-05, 20:21
Фото: А. Веллер

Алексей Веллер раскрыл свою зарплату депутата Госдумы

Депутат государственной Думы Алексей Веллер перевел свою месячную зарплату на счет Мурманского областного клинического многопрофильного центра.

Таким образом, он выполнил указ председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева перечислить месячную депутатскую зарплату врачам.

Из опубликованного банковского чека следует, что ежемесячно Алексей Веллер получает за работу в Госдуме 375 тысяч рублей.



«Евгений Тарбаев рассказал об открытии двух специализированных отделений на 20 коек для беременных женщин, заражённых коронавирусом. А также о готовности нового отделения к выхаживанию младенцев, рожденных заболевшими мамочками», - написал Алексей Веллер у себя во «ВКонтакте» вместе с фотографией с главврачом.



При этом читатели обратили внимание депутата на то, что он так и не ушел на самоизоляцию, вопреки постановлению губернатора Мурманской области.

Напомним, ранее Алексей Веллер обвинил совладельца агентства СеверПост Дмитрия Высоцкого в незаконном пересечении государственной границы и нарушении карантинных правил.

По этому поводу он обещал обратиться в ФСБ и прокуратуру.



Подробнее: https://severpost.ru/read/94964/


Читайте также: 154 вахтовика «Велесстроя» покинули обсерватор в Самаре
Макс Николаев | 2020-05-05 21:58:12

Ни фига себе! Это за что он такое богатство получает, за какие заслуги!? Это ведь зарплата 16 санитарок!!!

Ответить