Новости

2020-06-28, 09:00
Фото: vk.com/id551531890

Веллер выложил фотографии с футбольного матча «Спартак» -«Уфа»

Депутат Госдумы Алексей Веллер выложил фотографии с футбольного матча «Спартак» - «Уфа. На странице «ВКонтакте» он посетовал на то, что футболисты находятся не в форме  и отметил дефицит болельщиков.

«Сегодня после трёхмесячного перерыва удалось побывать на стадионе «Открытие Арена» и поболеть за «Спартак». И хотя на трибунах непривычно мало болельщиков (всего 10% от вместимости стадиона), и все должны использовать СИЗы, а футболисты находятся явно не в форме, тем не менее ты получаешь удовольствие от самых привычных ранее событий! Это хорошо и настраивает на позитивный лад. Даже то, что «Спартак» не сумел сегодня дожать «Уфу», а судья похоже «почудил», в принципе настроения не испортило. Впереди будут новые игры и возвращение к нормальной жизни!», - написал политик.

Отметим, 27 июня красно-белым не удалось обыграть башкирский клуб в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Поединок завершился вничью и стал первым для «Спартака»  на своей арене после рестарта сезона. 

Напомним, ранее Веллер выложил на личной страничке в соцсети фотографии с отдыха под Мурманском.



Подробнее: https://severpost.ru/read/97269/


Читайте также: Путин предложил с 1 января поднять налог на доходы для богатых
василий позняков | 2020-06-28 09:34:10

Веллер живет в другом мире. У простых людей нет просто денег , чтобы посещать футбол. Ты в Думе голосуешь за поправки, которые направлены в первую очередь на обогощение таких как ты. Что ты хорошего лично сделал для мурманчан. Я могу везде доказать , что кроме вреда ничего...

Ответить