Новости

2020-08-10, 21:46
Фото: пресс-служба администрации Мурманска

У администрации Мурманска проблемы на очередном объекте

На один проблемный объект стало больше у администрации Мурманска. Глава города Андрей Сысоев признался, что подрядчик отстает от графика при благоустройстве набережной Ледового озера.

«Если на прошлой неделе темп работ не вызывал опасений, то в последние дни он заметно снизился, – оправдывается градоначальник. – У подрядчика есть отставание по графику. Причины разные, но сегодня их как аргумент принять невозможно».

При этом Сысоев продолжает уверять, что «закончить работы в срок вполне реально». «Единственное, что нужно сделать – мобилизоваться», - заявил глава Мурманска.

Примечательно, что вместе Сысоевым набережную осматривал не только глава администрации Евгений Никора, но и Александр Накай, руководитель «Мурманских городских парков и скверов». Именно это учреждение было заказчиком работ в сквере у памятника Кирову перед облдумой.

Напомним, работы в сквере были приняты в прошлом году с огромным количеством брака. А исправить все недоделки смогли не с первого раза.


Читайте также: Более сотни деревьев снесут в Мурманске из-за ремонта тротуара
василий позняков | 2020-08-11 19:23:26

Андрюха держись. Тем более и Никора рядом. У тебя самый ценный кадр это директор . Правда он как строитель никто. Как если теб на место чибиса поставить.

Ответить