Новости

2020-10-29, 15:25
Фото: Twitter.com

Михаил Антропов: Мурманский горсовет нанёс ещё один удар по своему авторитету

Решение Совета депутатов Мурманска свидетельствует о коррупционности системы Веллера-Сысоева.

Так депутат Мурманской областной Думы Михаил Антропов прокомментировал СеверПост решение горсовета областного центра войти в соучредители газеты «Вечерний Мурманск», чтобы оградить от увольнения её главного редактора.

«Это такая же попытка, какая была чуть раньше с Александром Накаем, увести от ответственности одного из «своих»», - сказал СеверПост депутат от КПРФ.

«Решение горсовета, в подоплёке которого стремление защитить обанкротившегося Хабарова, ещё раз демонстрирует, что система, созданная Веллером-Сысоевым, коррупционная насквозь», - заявил Михаил Антропов.

По его мнению, это свидетельствует о том, что здесь не работают ни ответственность, ни принципиальность, ни равное отношение ко всем: «За своих мы будем драть горло, а интересы муниципалитета, если совпадают — хорошо, а если нет, то и Бог с ним».

Депутат-коммунист считает, что такое решение горсовета вызывает у него активное неприятие.

«Этот случай — частное проявление нашей большой тревоги о том, что за система власти создана в муниципалитете. К сожалению, наследие Веллера продолжает жить, и это наносит вред и муниципалитету и авторитету городского Совета», - констатировал Михаил Антропов.

Напомним, сегодня Совет депутатов Мурманска принял решение о вхождении в состав учредителей городской газеты «Вечерний Мурманск». Таким образом была легализована процедура согласования назначения и увольнения главного редактора издания.


Читайте также: Виктор Хабаров о зарубежной недвижимости избирком не уведомлял
profi | 2020-10-31 08:24:48

М.В. Антропов правильно считает, перед законом все равны. Виновен человек, пусть ответит, хватит "ЕР" глумится над нами. Сколько можно терпеть этих заступников от "ЕдРосовской" партии коррупционеров, жуликов и воров. Хватит натерпелись, не единого голоса этим прохиндеям из «ЕР».

Ответить