Новости

2021-07-26, 15:09
Фото: https://news.cgtn.com

Туркомпаниям Мурманской области помогут найти клиентов во Франции и Китае

Центр поддержки экспорта Мурманской области начинает отбор туристических компаний на получение бесплатной услуги по поиску и подбору иностранных покупателей во Франции и Китае.

Принять участие в отборе могут туркомпании, зарегистрированные на территории Мурманской области и находящиеся в реестре туроператоров. Полный список критериев для отбора указан в анкете.

Поиск иностранных покупателей во Франции будет проходить с 22 сентября по 24 декабря, в Китае - с 24 сентября по 28 декабря 2021 года.

Туроператорам региона помогут сформировать или актуализировать коммерческое предложение компании для потенциальных иностранных покупателей на французском или китайском языках, а также подобрать потенциальных иностранных покупателей и сформировать их список.

Кроме того, будут организованы переговоры, включая переговоры с использованием видео-конференц-связи с последовательным переводом на французский или китайский языки, а также консультации по условиям экспорта туруслуг компании на рынок Франции или Китая.

Для участия в отборе необходимо направить заполненную анкету на адрес электронной почты [email protected] , в теме письма указать «Отбор на поиск покупателя». Анкеты принимаются до 9 августа 2021 года включительно.

Вопросы можно задать аналитику Центра поддержки экспорта Мурманской области - Екатерине Паковой: +7(8152)56-79-97 (доб.204).

Напомним, заполярных экспортёров приглашают на выставку продовольствия. 


Читайте также: Экспорт рыбы из Мурманска вырос