Новости

2026-06-15, 10:57
Фото: СеверПост / Ирина Швед

Северяне стали чаще жаловаться на благоустройство

На прошлой неделе Центр управления регионом зафиксировал 903 сообщения от жителей региона. Это на 20% больше, чем неделей ранее, стало известно в ходе оперативного совещания в правительстве Мурманской области.

Так, жители Заполярья заявляли об отсутствии горячей воды, жаловались на работу регистратур медучреждений, а также высказывали претензии по поводу содержания контейнерных площадок.

Рост сообщений отмечен в блоках благоустройство, здравоохранение, а также сферы обращения с отходами.

Напомним, ранее первый вице-губернатор Мурманской области Оксана Демченко призвала Минздрав быть внимательнее к сигналам населения.


Читайте также: Министр здравоохранения об оптимизации нагрузки на врачей