Новости

2026-06-22, 15:33
Фото: СеверПост / Анастасия Михалицина

Мурманских школьников пообещали накормить свежими фруктами на 18 миллионов

Поставка свежих фруктов в среднеобразовательные учреждения Мурманска оценена в 17,7 млн рублей.

Соответствующее извещение размещено на портале Госзакупок.

Заказчик – Центр школьного питания Мурманска.

В документах сказано, что для школ закупят апельсины, бананы, груши, киви, лимоны и лаймы, мандарины и яблоки.

Всего будет закуплено свыше 67 тысяч кило указанной продукции.

Напомним, выпускнице-медалистке из Кольского округа отказали в сдаче ЕГЭ по профильной математике.


Читайте также: Кола примет региональный выпускной в субботу