Новости

2019-10-16, 17:50
Фото: chaikmus.ru

В Общероссийском рейтинге школьных сайтов - четыре сайта из Ковдора

Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XII версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

Для участия в рейтинге был заявлен 7 331 сайт, представляющий 84 субъекта РФ. Были допущены к экспертизе 2602 сайта из 69 регионов.

Мурманская область представлена шестью образовательными сайтами: одна школа, два детских сада, одно учреждение дополнительного образования и два сайта школьной тематики. 

Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.


Образование Мурманской области получит почти миллиард рублей из федерального бюджета

27 08 2019



Полностью соответствуют требованиям рейтинга, то есть, набрали максимальное количество баллов, четыре сайта из Мурманской области, и все — из Ковдора.

Это сайты детсада №5 «Теремок», Детского оздоровительно-образовательного профильного центра, официальный сайт инспекторско-методического отдела Управления образования Ковдора и сайт Управления образования Ковдорского района.

Критерии XIII версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов будут объявлены в январе, а итоги подведены 5 октября 2020 года — в День учителя.

Напомним, в МГТУ прошло посвящение в студенты и курсанты.


Читайте также: Трёхлетний житель Североморска снялся в шоу на «Первом канале»