Новости

2020-01-16, 17:11
Фото: vk.com/nmtsiskaridze

Девочка из Мурманска станцевала с Николаем Цискаридзе

Ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе исполнил мечту юной мурманчанки. В рамках всероссийской акции «Ёлка желаний» Елизавета Буданова посетила мастер-класс известного балетмейстера.

Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте», на странице артиста балета, и в аккаунте мурманчанки.

«Девочка из Мурманского детского дома загадала получить мастер-класс по балету. Сегодня ее желание сбылось», - пишут авторы поста.


Своим подписчикам во «ВКонтакте» Елизавета пообещала в красках рассказать о том, как это было. Ну а пока, девушка разместила короткий пост в разделе хистори. Судя по краткому фоотчету, помимо мастер-класса по балету, от Николая Цискоридзе мурманчанка получила автограф.

Добавим, проект «Елка желаний» был запущен несколько лет назад. Дети по всей России получили возможность исполнить свои мечты. В рамках акции за 2018 и 2019 годы было исполнено более четырехсот желаний.  

Блогер из Мурманска показал рыбу-афродизиак

10 01 2020



Ранее СеверПост писал о мальчике из Мурманска, который в преддверии Нового года попросил губернатора помочь с квартирой. Свою просьбу он изложил в комментариях на странице Андрея Чибиса во «ВКонтакте».


Читайте также: Шеф-повар московского ресторана назвал суп в честь Териберки